Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи»
8 декабря 2021
В Ставрополе прошёл Саммит лидеров муниципальных советов РДШ

На протяжении двух суток в Ставрополе проходил большой саммит лидеров муниципальных советов Российского движения школьников.

В мероприятии с 7 по 8 декабря 2021 года приняло участие 33 лидера муниципальных советов РДШ и 33 муниципальных координатора Всероссийского конкурса «Навигаторы детства» в Ставропольском крае. Площадкой мероприятия стало молодёжное пространство «ЛОФТ».

Для участников были организованы встречи с представителями органов исполнительной власти Ставропольского края, курирующих образование, молодёжную политику, видными общественными деятелями, руководителями ведущих молодёжных некоммерческих организаций. 

Помимо образовательных курсов, практикумов, интерактивных игр и лекториев, участников ждали экскурсии по музеям города Ставрополя, памятным местам, прогулки. 

Проект стал площадкой для коммуникации лидеров детских советов РДШ и муниципальных координаторов. Такая встреча поможет улучшению дальнейшего взаимодействия участников саммита в рамках работы в своих муниципальных и городских округах.

Парнтёром мероприятия выступил Союз молодёжи Ставрополья.

Вступай в РСМ!