Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи»
28 мая 2020
Встреча выпускников краевого РСМ прошла в ZOOM
Встреча выпускников краевого РСМ прошла в ZOOM

В рамках празднования 30-летия Российского Союза Молодёжи 28 мая на онлайн-площадке ZOOM прошла встреча выпускников Союза молодёжи Ставрополья

Мероприятие прошло в тёплой дружеской атмосфере. Участники пообщались, поделились успехами, вспомнили период активной вовлечённости в деятельность организации в Ставропольском крае.
Во встрече приняли участие как члены РСМ, вступившие в ряды организации в 2000-х, 2010-х годах, так и те, кто вступил в ряды Союза в конце 90-х годов. 

В рамках мероприятия на связь вышли члены РСМ из Москвы, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Пятигорска, Михайловска, Праги (Чехия), Дубая (ОАЭ). Таким образом, встреча получилась не региональной, а международной! 

Среди участников встречи были: Антонина ШереметьеваЭлина КорецкаяАлёна Ивашина (Князева)Евгения КрупскаяМария Ахапкина (Андреева)Сабина СаямянцМария ЛупоносЕвгений СушкоВиктория ТкачукАлевтина РогозинаАнастасия ЧерняеваТатьяна Терешкина.

Во встрече принял участие первый секретарь Союза молодежи Ставрополья Илья Юрчишин - член РСМ с 2006 года.
Модератором встречи выступила секретарь краевой организации РСМ Татьяна Дячук, член РСМ с 2008 года.

Российский Союз Молодёжи действительно является социальным лифтом, даёт возможность самореализации, помогает молодому человеку найти своё место в жизни. Так и наши выпускники нашли себя в профессиональной деятельности. Сегодня они работают в ведущих коммерческих, общественных и государственных организациях, на государственной и муниципальной службе получают образование в лучших вузах страны.

Среди выпускников, принявших участие во встрече, члены РСМ, работющие в «Prokter & Gamble», Сбербанке, компании «Зелёный квартал», Правительстве Санкт-Петербурга, в Северо-Кавказском федеральном университете, в энергетической и рекламной отраслях, PR, спортивной и туристической индустрии.

Благодарим всех выпускников за большой вклад в развитие Союза молодёжи Ставрополья. Приглашаем всех принять участие в очных праздничных мероприятиях к 30-летию РСМ, которые пройдут в сентябре – ноябре этого года.

Вступай в РСМ!