Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи»
16 октября 2021
Ставрополье на форуме «ПРОдобро»
1000 участников и 4 дня насыщенной событиями, встречами, возможностями программы! Выяснять проблемные зоны, искать решения этих проблем, развивать студенческие сообщества, все это предстоит студентам.

Поддержать участников форума приехал Павел Красноруцкий, Председатель Российского Союза Молодежи:

«Мы сейчас с вами вершим историю! Мы впервые проводим Всероссийский форум для студентов профессиональных образовательных организаций в таком масштабе. Мы собрались здесь и педагоги-воспитатели, и студенты-лидеры студенческих сообществ, для того чтобы в ближайшие дни выработать новые интересные подходы и взгляды к работе, которые мы будем масштабировать по всей стране».

Также участников форума поприветствовал Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Владиленович Кириенко. В своем приветственном адресе Сергей Владиленович отметил, что развитие системы СПО является одним из условий дальнейшего научно-технического развития России.

По окончании работы форума будут разработаны дорожные карты изменений студенческих сообществ в СПО, а также подведены итоги Конкурса проектов добровольческих объединений профессиональных образовательных организаций в трех номинациях: «Эффективность», «Продвижение» и «Системность».
Вступай в РСМ!