Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи»
31 мая 2022
Принимайте самые тёплые поздравления с Днём Рождения РСМ от члена ЦК РСМ Ильи Юрчишина!
Принимайте самые тёплые поздравления с Днём Рождения РСМ от члена ЦК РСМ Ильи Юрчишина!
«Дорогие соратники, единомышленники, друзья!

От всей души поздравляю каждого члена Российского Союза Молодёжи с Днём Рождения любимой организации!

Сегодня РСМ – это представители самой яркой, самой творческой, самой активной молодёжи России! Члены РСМ – это команда, которая способна быть опорой и поддержкой для нашей страны. Сохраняя лучшие традиции Комсомола, мы уверенно идём вперёд к новым победам!

32 года деятельности – это только начало великого пути! За это время мы создали пространство для развития молодого поколения, развили систему поддержки молодёжных инициатив, обрели стратегических партнёров и настоящих друзей. Нам есть, чем гордиться, и есть, к чему стремиться! Сегодня мы уже воплотили в жизнь тысячи уникальных проектов, изменили жизнь миллионов молодых людей.

Сегодня наш общий праздник! Желаю каждому обладателю золотого берёзового листка верить в идею и достигать поставленных целей! Никогда не сворачивать с намеченного пути! Идти, преодолевая препятствия к своей мечте.

Пусть Российский Союз Молодёжи с каждым годом пополняется новыми талантливыми и неравнодушными активистами. Уверен, что нам – РСМовцам– по силам не только гореть самим, но и зажигать других!

Россию Строить Молодым!»
Вступай в РСМ!