Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи»
31 мая 2022
Примите поздравления с Днём Рождения РСМ от Председателя Союза молодёжи Ставрополья Дмитрия Донецкого
Примите поздравления с Днём Рождения РСМ от Председателя Союза молодёжи Ставрополья Дмитрия Донецкого
«Россию строить молодым!», – эти три значимых слова знают тысячи юношей и девушек по всей стране. Каждый РСМовец сегодня с теплотой поздравляет любимую организацию с днём рождения!

Для меня РСМ — это большой организм, который растет и становится сильнее, благодаря свежим идеям и интересным проектам. Самое главное в организации — это, безусловно, люди, у которых есть разные взгляды и мнения, но объединяясь вместе, мы придерживаемся мысли, что от нас зависит происходящее в нашем регионе, в стране, и мы в силах что-то изменить в лучшую сторону даже самыми незначительными мероприятиями и акциями.

Это очень здорово, что с каждым годом мы растём, становимся современнее и развиваемся! РСМ — это бесконечное движение к доброму и хорошему.

Сегодня – наш общий праздник! И я желаю каждому из нас уверенно смотреть вперёд, стремиться, развиваться и не отступать от своих целей! Прогрессивно двигаться в нужном направлении и, конечно, помнить про мечту! Ведь, как я сказал в самом начале, Россию строить молодым! Ура!
Вступай в РСМ!