Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи»

355025, Ставропольский край, г. Ставрополь, пр-т Карла Маркса, 76А

Режим работы: Понедельник - суббота, 10:00 - 18:00

8(928)344-62-07

Официальные группы/страницы в социальных сетях:

vk.com/sms_rsm

instagram.com/rsm_sk/

https://www.youtube.com/c/союзмолодежиставрополья

Региональное отделение Общероссийского общественного молодёжного движения "Ассоциация студентов и студенческих объединений России" в Ставропольском крае

Ногин Сергей Романович, и.о. председателя

8 (918) 799-48-58

https://vk.com/nogin_sergey

Молодёжный тренинговый центр Ставропольского края

Сонина Елена Владимировна, руководитель

8 (903) 441-27-78

https://vk.com/elensonina

Проектный офис Союза молодёжи Ставрополья

Ковалев Мирослав Дмитриевич, директор

8 (938) 305-75-95

https://vk.com/m.d.kovalev

Детский общественный совет при Министерстве образования Ставропольского края

Ильина Алина Сергеевна, куратор

8 (905) 463-05-51

https://vk.com/ilinavk

Пресс-служба Союза молодёжи Ставрополья

Ларкина Дарья Александровна, пресс-секретарь

8 (962) 445-39-83

https://vk.com/darishkins

Центральная программа "Патриот и гражданин" в Ставропольском крае

Пятаков Артём Васильевич

8 (988) 701-70-97

https://vk.com/artem_piatakov

Центральная программа "Российская студенческая весна" в Ставропольском крае

Зимина Анна Сергеевна

8 (961) 479-45-31

https://vk.com/annalyashenko25

Центральная программа "Ученическое самоуправление" в Ставропольском крае

Ильина Алина Сергеевна

8 (905) 463-05-51

https://vk.com/ilinavk

Центральная программа "Студенческое самоуправление" в Ставропольском крае

Башкатова Александра Евгеньевна

8 (962) 423-90-18

https://vk.com/alex_ncfu

Центральная программа "Всероссийская Юниор-Лига КВН" в Ставропольском крае

Геогджаян Василий Валерьевич

8 (988) 601-96-61

https://vk.com/vaskageo

Центральная программа "Корпус общественных наблюдателей" в Ставропольском крае

Солощенко Максим Игоревич

8 (926) 941-21-47

https://vk.com/solmaks26

Федеральный проект "Студент года" в Ставропольском крае

Ногин Сергей Романович

8 (918) 799-48-58

https://vk.com/nogin_sergey

Федеральный проект "Неформальное образование" в Ставропольском крае

Сонина Елена Владимировна

8 (903) 441-27-78

https://vk.com/elensonina

Федеральный проект "Пространство развития" в Ставропольском крае

Пятаков Артём Васильенвич

8 (988) 701-70-97

https://vk.com/artem_piatakov

Федеральный проект "Мы вместе!" в Ставропольском крае

Пятаков Артём Васильевич

8 (988) 701-70-97

https://vk.com/artem_piatakov

Всероссийский проект "Конкурс патриотической песни "Солдатский конверт"

Мирзоян Камо Армикович

8 (918) 888-01-01

https://vk.com/kamomirzoyan

Всероссийский проект "Мисс и Мистер Студенчество России"

Мирзоян Камо Армикович

8 (918) 888-01-01

https://vk.com/kamomirzoyan

Региональная программа "Школьная весна Ставрополья"

Зимина Анна Сергеевна

8 (961) 479-45-31

https://vk.com/annalyashenko25

Региональная программа "Молодёжь востока Ставрополья"

Романенко Андрей Александрович

8 (938) 314-74-00

https://vk.com/stavr555

Премия Союза молодёжи Ставрополья им. Героя Советского Союза А.И.Скокова

Дячук Татьяна Леонидовна

8 (903) 418-57-91

https://vk.com/dyachukrsm26

Краевая социально-патриотическая акция "Время Героев"

Романенко Андрей Александрович

8 (938) 314-74-00

https://vk.com/stavr555

Региональный проект "Достижения"

Ильина Алина Сергеевна

8 (905) 463-05-51

https://vk.com/ilinavk

Вступай в РСМ!