Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи»
14 июня 2021
Завершение 7-ой очной сессии «Навигаторов детства»
Буквально два дня назад будущие советники защитили свои авторские разработки воспитательных программ и справились с этим удачно! Несколько ночей были проведены перед экраном монитора компьютера, множество идей были собраны в одну разработку и благополучно представлена экспертам.

Наши специалисты в области воспитания прекрасно справились с поставленной задачей и были награждены на торжественном закрытии сессии официальными удостоверениями о повышении квалификации. С чем мы и поздравляем наших земляков!

Стоит отметить, что после каждой сессии в программу вносятся изменения, она улучшается от потока к потоку, приглашаются интересные, известные личности, которые непременно желают поделиться ценным опытом с участниками очных сессий.

Так и на этом потоке нашим Ставропольцам посчастливилось встретиться с первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Любовью Глебовой. На встрече был затронут вопрос роли учителя в жизни подростков. Также Любовь Николаевна поделилась своим мнением с будущими советниками о важности взаимодействия с подрастающим поколением.

Вступай в РСМ!