Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи»
14 мая 2021
Третья встреча победителей конкурса «Навигаторы детства»
Наконец состоялся III краевой интенсив победителей конкурса «Навигаторы детства».

В мероприятии приняли участие более 50 человек – будущие советники директоров по воспитанию, которые уже совсем скоро отправятся на обучение в Международный детский центр «Артек».

В рамках открытия встречи участники и организаторы интенсива почтили память о жертвах трагедии в гимназии №175 г.Казани минутой молчания.

В начале мероприятия с напутственными словами к участникам обратились Илья Юрчишин - региональный координатор федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» Национального проекта «Образование» в Ставропольском крае, первый секретарь Союза молодежи Ставрополья и Лариса Козлова - директор Ставропольского Дворца детского творчества.

Приятным и важным элементом интенсива стало торжественное награждение дипломами победителей Всероссийского конкурса «Навигаторы детства». Такие же дипломы подготовлены для всех победителей конкурса и будут вручаться на каждом интенсиве. Участники I и II интенсива получат дипломы на отдельном торжественном мероприятии в июне 2021 года.

В ходе всего интенсива участники посетили ряд образовательных блоков от профессиональных спикеров и тренеров:

«HR-технологии в молодежной политике и работе по воспитанию подрастающего поколению» от практикующего тренера, ассесора, методиста - HR-технолога региональной дирекции конкурса Никиты Петричева
«О проектах РДШ» от Ильи Юрчишина
«Об упаковке социальных сетей и медиа-инструментах» от эксперта в области медиа, практикующего SMM-менеджера Екатерины Гардубей

На протяжении всего мероприятия участники успели познакомитья друг с другом и перенять ценный педагогический опыт, также узнали об инфраструктуре для построения эффективной социализации и воспитания детей и молодежи, о корпоративных ценностях и разобрались в основах медиа-менеджмента.
Вступай в РСМ!