Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи»
24 декабря 2021
Студенты открыли новые грани творчества
Студенты открыли новые грани творчества

Более 120 участников проекта обучились новым арт-компетенциям у 15 федеральных и местных экспертов. Работа со студентами строилась по 4 направлениям: «Танцы», «Вокал», «Актёрское мастерство» и «Режиссура».

«Я думаю, для участников этот проект станет драйвером к развитию и самосовершенствованию, ведь те знания, которые они получили, по-настоящему зажгли в них новый взгляд на творчество. Все эксперты форума единодушно восхитились нашей талантливой молодёжью и отметили, что яркие представители региона способны составить весомую конкуренцию на креативных площадках России и зарубежья. Ждём, когда наши звёзды начнут сиять!», — отметил руководитель проекта, выпускник СКФУ Максим Борисов.

Форум «Грани СтудВесны» проводился за счёт субсидии Всероссийского конкурса молодёжных проектов при непосредственной поддержке Северо-Кавказского федерального университета. Партнёрами проекта выступили Российский Союз Молодёжи, региональный Центр молодёжных проектов, а также Комитет культуры и молодёжной политики при администрации Ставрополя.

Вступай в РСМ!