Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи»
30 июля 2021
Создан Молодёжный Избирательный Штаб
Союз молодёжи Ставрополья присоединился к важной инициативе в преддверии единого дня выборов.

В 1-ом заседании МИШ принял участие Первый секретарь Союза молодежи Ставрополья, член ЦК РСМ Илья Юрчишин:

«Голос молодёжи важен и должен быть услышан. Сегодня мы объединяем усилия в мобилизации представителей молодого поколения для участия в избирательном процессе. У Российского Союза Молодёжи большой опыт в общественном наблюдении, в работе добровольческих групп на избирательных участках. Наша общая задача создать условия для максимального включения в реализацию активных избирательных прав», — поделился мнением Илья Владимирович.

Создание МИШ так же поддержали ведущие молодёжные организации края, в числе которых АСО России в СК, Молодая Гвардия, региональное отделение «Российский союз сельской молодежи», Совет молодых учёных и специалистов СК, «Волонтёры Медики», профкомы вузов г.Ставрополя и др.

В рамках встречи выступил лидер Молодой Гвардии Денис Давыдов, Председатель АСО России в Ставропольском крае Сергей Ногин. Начальник управления по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края Егор Басович также поддержал идею создания МИШ и выступил с предложением подписать резолюцию.

Встреча завершилась диалогом, в рамках которого лидеры молодежных и добровольческих объединений обсудили предложения в адрес законодательных и представительных органов.
Вступай в РСМ!