Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи»
17 марта 2022
Союз молодёжи Ставрополья – лидер рейтинга региональных организаций РСМ
Союз молодёжи Ставрополья – лидер рейтинга региональных организаций РСМ
Союз молодёжи Ставрополья – всегда первый в сердечке, а теперь ещё и в рейтинге региональных организаций РСМ!

Рейтинг является важным элементом определения эффективности реализации молодежной политики в регионах Российской Федерации.

В рейтинге РСМ принимали участие 69 региональных организаций и одно общественное представительство – Чувашия. Оценку деятельности определял ряд критериев, состоящий из 36 пунктов.

Так, по итогам 2021 года победителями рейтинга признаны пять региональных организаций РСМ – Ставропольская, Ярославская, Приморская, Астраханская и Ульяновская. Ставропольский край – на первом месте с наибольшим количеством баллов по итогам деятельности за прошедший год!

Союз молодёжи Ставрополья отличился также в специальных номинациях рейтинга: Лучшие в работе с местными организациями и членами РСМ, Лучшие в проектной и программной деятельности РСМ, Лучшие в информационном обеспечении деятельности, Лучшие в работе с внешней средой.

Председатель РСМ, член Общественной палаты РФ Павел Красноруцкий отметил успех местных организаций-лидеров: «Благодарен абсолютно всем за работу, поздравляю победителей и напоминаю, что впереди у нас новые мероприятия, проекты, задачи. Потому что Россию строить молодым!».

Полный рейтинг – по ссылке: https://ruy.ru/press/news/obyavleny-pobediteli-reytin.
Вступай в РСМ!