Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи»
11 февраля 2021
Состоялась онлайн-презентация масштабного конкурса «Навигаторы детства».
Состоялась онлайн-презентация масштабного конкурса «Навигаторы детства».
101 ВОПРОС И ОТВЕТ НА НИХ

Свершилось! Состоялась онлайн-презентация масштабного конкурса «Навигаторы детства».

Благодаря трансляции, к прямому эфиру подключилось большее число участников по краю, претендующих на пост советника директора по воспитательной работе. На протяжении двух часов первый секретарь Союза молодёжи Ставрополья, региональный координатор федерального проекта в Ставропольском крае - Илья Юрчишин рассказал, почему же именно Ставропольский край является одним из 10 пилотных регионов и принимает участие в реализации уникального конкурса «Навигаторы детства».

Также на онлайн-встрече присутствовали:
- Татьяна Дячук – региональный координатор Российского движения школьников в Ставропольском крае, ответственный секретарь регионального экспертного совета конкурса – пояснила все важные моменты работы в проекте, уточнив значимость наставника для детей в роли советника.
- Валерия Хворост – ответственный секретарь-администратор региональной исполнительной дирекции конкурса – в ходе прямого эфира взаимодействовала с участниками трансляции, озвучивая содержание их вопросов и уточнив действия кандидатов в муниципальные координаторы.
- Никита Петричев – методист – HR-технолог – сообщил о программе обучения работы советников директоров, координаторов регионального уровня, также затронув процедуру собеседования по выстраиванию кадровой системы в крае.

И, конечно, немаловажным стали ответы на все вопросы конкурсантов. Помимо этого был затронут порядок реализации конкурсных испытаний, проговорен этап заочного и очного обучения на данную должность в МДЦ «Артек» и были перечислены самые успешные направления среди школьников.

Данный проект – не просто возможность показать себя участникам и стать победителями конкурса. Он откроет новые карьерные возможности перед всеми, кто занимается воспитанием, и кому не безразлично будущее детей нашей страны.
Принять участие в конкурсе можно перейдя на сайт навигаторыдетства.рф. и зарегистрироваться уже сейчас.


Вступай в РСМ!