Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи»
21 марта 2022
Школьная весна шагает по Ставрополью!
Успешное завершение муниципальных этапов фестиваля-конкурса «Школьная весна Ставрополье» означает одно — концентрация лучших творческих коллективов Ставрополья на одной сцене повышается!

21 марта в крае стартовали зональные этапы X Школьной весны. Более 100 творческих коллективов борются за возможность пройти в финал и принять участие в гала-концерте конкурса! Зональные просмотры уже успешно прошли в Будённовске, Железноводске и Невинномысске. На очереди — Ставрополь!

У каждого из участников зонального этапа за плечами успешное выступление на муниципальном отборе и, конечно, волнение и трепет перед выходом на сцену!

Отметим, что 2022 год для Школьной весны Ставрополья особенный! Ведь праздник талантов проходит в крае в десятый — юбилейный — раз!

Учредителями и организаторами конкурса выступают: Правительство Ставропольского края в лице управления по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края, Министерство образования Ставропольского края, Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи», Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Центр молодежных проектов».

Поддержим наших участников и с нетерпением будем ждать лучшие номера на гала-концерте!
Вступай в РСМ!