Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи»
13 июля 2021
Продолжение обучения советников
Так Илья Юрчишин, региональный координатор федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» Национального проекта «Образование» в Ставропольском крае рассказал участникам интенсива о проектах РДШ в 2021 году, инфраструктуре для построения эффективной социализации и воспитания детей и молодежи. Помимо этого были обозначены задачи формирования организационной структуры и кадрового состава педагогов.

О новых подходах к работе с талантливой молодежью, о социальном взаимодействии коллег и создании базы для самоорганизации и саморазвитии рассказал практикующий тренер, ассесор, методист - HR-технолог региональной дирекции конкурса Никита Петричев.

И о работе в социальных сетях, правилах ведения и продвижения аккаунтов, о самых модных трендах года с участниками интенсива поделилась Елизавета Торгашина, SMM-менеджер. На примерах Лиза рассказала будущим советникам принцип работы социальных сетей и выделила, с какой социальной сети стоит начинать работать, каким трендам стоит следовать, чтобы быть в топе.

На протяжении всего мероприятия участники успели познакомитья друг с другом и перенять ценный педагогический опыт, который смогут применить в своей работе.
Вступай в РСМ!