Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи»
25 января 2021
Премия «Студент года» стартовала в День российского студенчества
Церемония открытия совместного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» и Российского Союза Молодежи прошла в подмосковном Солнечногорске в Мастерской управления «Сенеж».

К лауреатам премии и всему студенчеству России обратился, в ходе онлайн-включения, Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков:

«Дорогие друзья! Я с большим удовольствием хочу поздравить вас с замечательным праздником молодости, мечтаний, смелых идей — с праздником российского студенчества. Татьянин день традиционно ассоциируется с российскими студентами и университетами. Я, пользуясь случаем, хочу поздравить многомиллионную армию российских студентов с этим замечательным днём».

В этот же день стартовала образовательная смена в Мастерской управления «Сенеж» для участников премии прошлых лет. Они будут обсуждать стратегию дальнейшего развития конкурса, финал которой впервые состоится в Сибири, в Томске. Участницей смены стала и  Валерией Хворост — победительница премии «Студент года 2020» в номинации «Патриотическое объединение года», студентка Ставропольского аграрного университета, активисткой Союза молодёжи Ставрополья.
Вступай в РСМ!