Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи»
10 января 2022
Открыта регистрация на участие в Школьной весне Ставрополья—2022
Открыта регистрация на участие в Школьной весне Ставрополья—2022
14 февраля запущена регистрация на участие в Краевом фестивале-конкурсе «Школьная весна Ставрополья — 2022».

Ежегодно конкурс собирает на одной сцене самую творческую молодёжь Ставрополья, чтобы удивить зрителей и жюри. В этом году край вновь наполнится зажигательными танцами, уникальными голосами, интересными театральными постановками и завораживающими выступлениями в оригинальном жанре.

Учредителями и организаторами конкурса являются: Правительство Ставропольского края в лице управления по молодежной политике аппарата Правительства Ставропольского края, Министерство образования Ставропольского края, Государственное бюджетное учреждение Ставропольского края «Центр молодежных проектов», Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи».

В этом году конкурс включает в себя два этапа отбора: муниципальный и зональный. Кульминацией конкурса станет гала-концерт «Школьной весны Ставрополья», который пройдёт 15 апреля в Ставрополе и продемонстрирует номера лучших творческих коллективов.

Принять участие в конкурсе могут учащиеся и воспитанники учреждений в трёх возрастных категориях:
- от 10 до 12 лет;
- от 13 до 15 лет;
- от 16 до 18 лет.

Мероприятие проходит в форме конкурсного выступления отдельных творческих коллективов с номерами в следующих направлениям:

- Музыкальное направление;
- Танцевальное направление;
- Театральное направление;
- «Оригинальный жанр»;
а также новый жанр «Медиа».


Вступай в РСМ!