Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи»
19 февраля 2021
"Навигаторы детства" в Ставропольском государственном педагогическом институте
В Ставропольском государственном педагогическом институте состоялась презентация масштабного конкурса «Навигаторы детства» в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации».

В стенах ВУЗа прошла встреча с Ильей Юрчишиным — первым секретарём Союза молодежи Ставрополья, руководителем региональной исполнительной дирекции конкурса, региональным координатором федерального проекта в Ставропольском крае и Оксаной Погребной — проректором по социальным вопросам и воспитательной работе ГБОУ ВО «Ставропольский государственный педагогический институт».

На встрече студентам и представителям Студенческого педагогического отряда «РИТМ» была рассказана идея Всероссийского конкурса «Навигаторы детства». Помимо этого были озвучены критерии отбора участников на претендующие должности в общеобразовательные учреждения.

Присутствующие студенты проявили повышенный интерес к данному проекту и задали ряд вопросов, касающихся задач советника директора школы при выполнении своих должностных обязанностей и распространения детских объединений в массы среди школьников через медиа площадки образовательных организаций.

Конкурс «Навигаторы детства» – не просто возможность показать себя участникам и стать победителями конкурса. Он откроет новые карьерные возможности перед всеми, кто занимается воспитанием, и кому не безразлично будущее детей нашей страны.

???? Информацию о регистрации можно узнать на сайте навигаторыдетства.рф. и уже сейчас успеть подать заявку на участие в конкурсе и стать частью профессионального сообщества РДШ.
Вступай в РСМ!