Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи»
5 мая 2021
Гала-концерт «Солдатского конверта» в Ставрополе
5 мая в Ставрополе состоялся гала-концерт «Солдатского конверта»

В состав жюри фестиваля вошли:
— советский и российский эстрадный певец, народный артист РСФСР, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» Лев Лещенко;
— певица, заслуженная артистка РФ Ольга Кормухина;
— певец, победитель 2-го сезона музыкального проекта «Голос» Сергей Волчков;
— советский и российский актер театра и кино Анатолий Журавлев;
— певец, участник телепроекта «Голос-2» Андрей Лобжанидзе.

Солисты и вокальные ансамбли исполнили как всем известные произведения, так и композиции собственного сочинения.

В конце гала-концерта с теплыми словами к участникам конкурса обратились члены жюри:

«Спасибо Ставрополю за организацию этого конкурса. Когда слушаешь ребят, понимаешь, что есть еще настоящая музыка, настоящие стихи и настоящие песни. Спасибо огромное. Думаю, что фестиваль будет жить еще очень долго!», — сказал Лев Лещенко.  

«Меня покорили авторские песни. Я всегда радуюсь, когда ребята пишут сами. В них я услышала подлинность, честность. Это дорогого стоит. Ребята, продолжайте. Это очень нужно всем. Спасибо большое, вы меня сегодня заставили плакать. Спасибо большое и организаторам за тот сценический уровень, который был создан для воплощения образов!», — отметила Ольга Кормухина.  

«Большая радость и счастье, что ребята выбирают для своего репертуара великие песни великой страны. Мы не должны забывать эти песни, ведь они – душа русского человека. Спасибо большое и низкий поклон!», — обратился к конкурсантам Анатолий Журавлев.

«Для меня огромная честь находиться в жюри с настоящими мэтрами профессии. Я надеюсь, что все в зале, как и мы, получили настоящее удовольствие. Спасибо за эмоции!», — сказал Андрей Лобжанидзе.

«Я сегодня побывал на потрясающем, добром и искреннем концерте. На мгновение я забыл, что сижу в жюри, потому что были мурашки, слезы...», — отметил Сергей Волчков.

Все участники фестиваля-конкурса получили дипломы и памятные статуэтки из рук членов жюри, а также важнейшие напутствия.
Вступай в РСМ!