Ставропольская краевая общественная организация «Российский Союз Молодежи»
8 июня 2023
Форум для молодых избирателей «Твой выбор» пройдёт в Ставрополе
Форум для молодых избирателей «Твой выбор» пройдёт в Ставрополе
16 июня в Ставрополе пройдёт форум для молодых избирателей «Твой выбор».Мероприятие объединит представителей студенческой молодёжи с активной гражданской позицией.

Его организаторами выступит избирательная комиссия региона совместно с региональным отделением Движения Первых и молодежной избирательной комиссией Ставропольского края.

Главная цель форума: повышение уровня правовой культуры молодых избирателей, привлечение внимания молодых граждан к избирательной системе и избирательному процессу в Российской Федерации, развитие гражданской и общественно-политической активности в молодежной среде.  
Организаторы отмечают, что форум поможет в реализации инновационного потенциала молодых граждан в интересах развития общества, создания условий для участия молодых граждан в избирательном процессе, организации работы по правовому воспитанию.

Одной из центральных тем форума станет 30-летие Избирательной системы в России. Участники обсудят изменения, которые произошли в избирательной системе нашей страны и определят перспективы её развития.

Среди приглашенных спикеров лидеры молодёжных и детско-юношеских организаций, общественных объединений, ученые-политологи, а также юристы.
Мероприятие пройдёт по адресу: г. Ставрополь, ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет», ул. Мира, 347, корп. 6 (вход – угол ул.Ленина/ул. Пушкина)

Начало мероприятия: 12:00

Информация для представителей СМИ: тел. 8 (918) 876 60 65 Юлия Алексеевна Кудрина, руководитель медиаслужбы форума.
Вступай в РСМ!